FSP представляет блок питания серии - AURUM PT, который отвечает стандарту 80 Plus Platinum

FSP представляет блок питания серии - AURUM PT, который отвечает стандарту 80 Plus Platinum
16.10.2014

FSP представляет блок питания серии - AURUM PT, который отвечает стандарту 80 Plus Platinum. Высокопроизводительный блок питания разработан специально для геймеров, энтузиастов и очень требовательных оверклокеров.

FSP, профессиональный производитель блоков питания в мире, сегодня объявляет о запуске новой серии БП для ПК - AURUM PT. Этот модульный блок питания премиум класса разработан специально для геймеров, энтузиастов и требовательных оверклокеров. Соответствуя стандарту 80 Plus® Platinum, блоки питания серии AURUM PT отвечают высоким стандартам устройств премиального класса и являются идеальным выбором для тех, кто ищет высокую производительность, надёжность и качество.

FSP представляет блок питания серии - AURUM PT, который отвечает стандарту 80 Plus Platinum

 Высокопроизводительный блок питания разработан специально для геймеров, энтузиастов и очень требовательных оверклокеров.

Тайпей, Тайвань – 16ое октября 2014FSP, профессиональный производитель блоков питания в мире, сегодня объявляет о запуске новой серии БП для ПК - AURUM PT. Этот модульный блок питания премиум класса разработан специально для геймеров, энтузиастов и требовательных оверклокеров. Соответствуя стандарту 80 Plus® Platinum, блоки питания серии AURUM PT отвечают высоким стандартам устройств премиального класса и являются идеальным выбором для тех, кто ищет высокую производительность, надёжность и качество.

 

 

Высокая Производительность и Надёжность

БП серии  AURUM PT обеспечивают высокую производительность в большой степени благодаря коэффициенту мощности. Для того чтобы сделать их безопасной, БП серии  AURUM PT полностью комплектуется японскими конденсаторами промышленного уровня и твердотельными конденсаторами. Такой подход надёжно обеспечивает на выделенной шине 12 В постоянную и свободную от пульсаций мощность. Вдобавок, применённая в серии технология E-Sync Remote-Sensing - обеспечивает синхронизированные 3.3В/5В/12В очень стабильным сигналом. E-Sync Remote-Sensing - это эксклюзивная технология компании FSP, которая обеспечивает высококачественное подавление шумов и пульсаций на линиях БП.

 

Тихое Эффективное Охлаждение

БП серии AURUM PT оснащены вентиляционными отверстиями в форме стрелок, для обеспечения улучшенных показателей циркуляции воздуха и наилучших характеристик охлаждения БП. Эти вентиляционные отверстия специфической формы обеспечивают те самые аэродинамические характеристики, которые улучшают отток горячего воздуха из блока питания наружу.  В сочетании с тихим и динамичным вентилятором 135 мм. на гидродинамическом подшипнике, - БП серии  AURUM PT легко остаются охлаждёнными и тихими даже будучи в активном игровом режиме.

 

Простая Модульная Конструкция

Элегантный дизайн серии AURUM PT и грубое «гранитное на ощупь» покрытие блоков делают их не только надёжными, но и привлекательными устройствами внутри корпусов ПК. Модульный дизайн делает установку БП и подключение кабелей более простыми и позволяет использовать только те кабели, которые необходимы, подключая, к примеру, несколько разъёмов  6+2 pin PCIExpress. Серия AURUM PT поставляется с 8-ью разъёмами PCI-E 6+2PIN для поддержки до 4 VGA карт. Вдобавок, она поддерживает до 13 SATA устройств и может быть использована для питания хранилищ данных или корпусов типа «high-tower». 

 

Глобальная Гарантия - 7 Лет

Компания FSP обеспечивает блоки питания серии AURUM PT  глобальной гарантией 7 лет.

 

Блоки питания серии AURUM PT доступны в трёх номиналах мощности: 850Вт, 1000Вт и 1200Вт. Рекомендованная розничная цена - $219.99, $239.99 и $279.99 – соответственно.


Для получения информации по другим продуктам:

Корпоративный сайт компании FSP: www.fsp-group.com


 

 

О компании FSP

Основана в 1993 и, будучи одним из 6 основных мировых производителей БП в мире, FSP Group (3015) отвечает всевозможным требованиям пользователей к блокам питания в мире благодаря своей профессиональной и мощной команде R&D численностью 400 человек, большим производственным мощностям и современным производственным линиям. Имея в своём активе больше 386 моделей, которые прошли сертификацию по стандартам 80 PLUS, компания FSP является мировым лидером по количеству блоков питания, которые соответствуют стандартам  сертификатов 80 PLUS. Это  даёт возможность пользователям  продукции FSP получать удовольствие от её качества и использованных в ней «зелёных» технологий, и, таким образом, делать свой вклад в защиту окружающей среды.